Лига Европы. Плей-офф, начало матча в 21:45 по МСК
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал Матч ТВ
Перевод: без перевода
Селтик находится на четвертой позиции в стартовавшем розыгрыше Шотландии. В крайнем этапе парни выиграли у Данди 6:0, а на старте проиграли Хартсу 2:1. На домашней арене парни попытаются обыграть соперника. Ребята предпочитают атакующий стиль, так что матч будет результативным и динамичным. Встреча с АЗ Алкмар состоится 18 августа в 21.45. Соперник обладает ценным опытом в еврокубковых сражениях и не упустит шанса победить. В первом поединке нидерландского чемпионата ребята проиграли, не сумев справиться с Валвейком. Скорее всего, коллектив приберегал силы к еврокубковому сражению.
Смотреть онлайн Селтик - АЗ Алкмар 18 августа 2021 прямая трансляция в хорошем качестве HD 720 бесплатно
Смотрите похожие фильмы и трейлеры
Отзывы и комментарии на Селтик - АЗ Алкмар 18 августа 2021 прямая трансляция
avatar
Не нравится 0 Нравится
Fattua
Это что вы нам тут показываете В мачте Селтик Аз идет 8-я минута Очередной обман !