Страна: Англия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
«Челси» продолжает борьбу за попадание в еврокубки, несмотря на то, что трофеи в этом сезоне уже недостижимы. Команда Почеттино отстаёт на 5 очков от седьмого места, имея одну игру в запасе. В последнем матче против «Астон Виллы» после первого тайма они проигрывали 0:2, однако во втором тайме сумели не только сравнять счёт, но и забить третий гол, который был аннулирован после видеоповтора. «Тоттенхэм», вернувшийся после двухнедельного перерыва, не смог избежать поражения в Дерби Северного Лондона против «Арсенала», пропустив три мяча в первом тайме. Во втором тайме команда Постекоглу проявила характер, забив два гола, но это не помогло избежать поражения. Теперь отставание от четвёртого места, которое занимает «Астон Вилла», составляет 7 очков, при этом у «шпор» есть две игры в запасе.
Смотреть онлайн Челси — Тоттенхэм прямая трансляция 2 мая 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно