ЧЕ-2024 - квалификация, начало матча в 22:45 по МСК
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
Чехи на втором месте группы Е с запасом в 12 баллов. Команда все еще ведет борьбу за выход в чемпионат Европы. В этом отборе парни сражались ровно и стабильно набирали баллы. Оборона на высоком уровне, коллектив пропустил шесть голов. С Албанией было поражение 3:0, Фареры ребята обыграли с минимальным счетом, а с поляками получилась мировая 1:1. Встреча с Молдавией состоится 20 ноября в 22.45. Молдаване на четвертой позиции рейтинга с отставанием от Чехии на два очка. Коллектив сражается в консервативном стиле, и находится на четвертой позиции в группе. В трех крайних матчах команда не проигрывала.
Смотреть онлайн Чехия — Молдавия прямая трансляция 20 ноября 2023 в хорошем качестве HD 720 бесплатно